Ксения Бородина завела бенгальского тигра

569

Ксения Бородина порадовала поклонников довольно креативными фотографиями. Накануне звезда выложила в Сеть несколько новых снимков, на которых она позирует рядом с тигром. Таким образом, Ксюша поздравила поклонников с наступающими праздниками и сделала рекламу некоторой своей продукции.

Тигр оказался самым настоящим – живым, да еще и в довольно редкой черно-белой расцветке. На первом опубликованном снимке с тигром Ксения сделала рекламу джинсов от своего нового бренда. А второй публикацией с питомцем поздравила подписчиков с наступающими новогодними праздниками следующими пожеланиями:

«Пускай следующий год будет годом Дружбы. Желаю, дабы голова была в дружбе с сердцем, желания — с возможностями, деньги — с потребностями, логика — с эмоциями!»

Фотографии получились действительно очень оригинальными. Похоже, звезда стала первой из российских знаменитостей, кто решил завести дома такого питомца. Правда, не совсем понятно, действительно ли фотографии снимались дома у Бородиной, и правда ли, что этот «милый зверек» принадлежит Ксении. Тем не менее, основания полагать именно так у фанатов есть – обстановка на заднем плане напоминает дом Бородиной и Омарова. В то же время, ранее Ксения призналась, что у тигренка на фото есть владельцы.

[media=https://www.instagram.com/p/BOJv8EAh-uQ/?taken-by=borodylia]

Кстати, недавно звездное семейство завело у себя дома кролика. Не совсем понятно, как в доме будут сживаться кот, кролик и тигр, если Бородина и вправду решилась завести тигра. Однако домашние будни в семействе Омаровых, судя по всему, скучными не бывают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ