Джастин Бибер следит за фигурой вместе с Мэдисон Бир

1 343

Джастин Бибер взялся за спорт. Парень активно занимается спортом вместе со своей знакомой Мэдисон Бир. Начинающая певица и Бибер ежедневно бегают по два раза в день. Есть вероятность того, что вскоре дружеские отношения перерастут в романтические.

Джастина Бибера не узнать. Молодой человек все реже посещает ночные клубы, а вместо этого выходит на улицу для кардио-тренировок два раза в день. Певец улучшил свой внешний вид, и судя по новым снимкам стал счастливее. Фанаты сразу же начали гадать в чем залог счастья. В тренировках или же все-таки есть другие причины?

Как сообщают зарубежные СМИ, на сегодняшний день Джастина Бибера можно увидеть в компании Мэдисон Бир – начинающей певицы. Они объединили совместное время провождения и спорт. Пара появляется на пробежках всегда вместе. Знакомы молодые люди уже на протяжении нескольких лет, когда Джастин оценил талант Мэдисон и принял участие в съемках ее первом клипе. Девушка набирает популярность, но ее преследуют сравнения с известной американской звездой Селеной Гомес. На данный момент пару не заподозрили в более серьезных отношениях, нежели дружеских. Но как знать, возможно именно спорт и совместное творчество поспособствуют развитию романтических отношений.

Стоит напомнить, что последние отношения Бибера закончились еще в марте 2016, когда он порвал с Софией Ричи.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ