Анджелина Джоли проигнорировала день рождения супруга

553

Анджелина Джоли решила не поздравлять Брэда Питта в этом году с днем рождения. В этот день актриса, вместе с их совместной дочерью, отправились на шопинг в Лос-Анджелесе. На видео, которое удалось снять очевидцам, Джоли выглядела очень худой и уставшей.

На днях Брэд Питт отметил свой 53-й день рождения. Как сообщают западные интернет-издания, праздник актер провел в полном одиночестве. Анджелина Джоли, которая пока еще является женой актера, не поздравила супруга, а отправилась в Лос-Анджелес на шопинг вместе со своей дочерью Шайло.

Шайло – старшая совместная дочь пары. Они проводили время в бутиках, покупая подарки близким к предстоящему Рождеству. Фанатам актрисы удалось заснять видео. На нем можно увидеть как Джоли облаченная в черное платье и очки, такого же цвета, демонстрирует своей дочери наряд, который она хотела купить.

Как известно, это уже не единичный случай появления актрисы в общественных местах после того, как новость о разводе звездной пары появилась в СМИ и соцсетях. Не так давно папарацци удалось запечатлеть Джоли возле ее автомобиля. Внешний вид актрисы оставлял желать лучшего. Звезда выглядела очень уставшей и изможденной. По последним данным вес Анджелины составляет 35 килограммов, притом, что ее рост 169 сантиметров. Актрису уже не рас подозревали анорексии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ