Дмитрий Тарасов: футболист делится с поклонниками беззаботной жизнью на Мальдивах

534

Известный футболист Дмитрий Тарасов сегодня делится с поклонниками своей беззаботной и весёлой жизнью на Мальдивских островах. Ранее футболист периодически летал туда на отдых со своей женой - телевизионной ведущей Ольгой Бузовой, однако после разрыва с ней футболист проводит время в том романтическом месте в компании своих родных.

Футболист ровно неделю назад покинул шумную столицу России, чтобы отдохнуть на природе. Поклонники сразу же стали вспоминать, что этот остров - любимое место отдыха спортсмена и его бывшей жены Оли. Супружеская пара ранее очень часто проводила на тех островах время вместе. Сегодня Тарасов пытается всячески отвлечь себя от дурных мыслей, которые связаны с расставанием с женой, а также подрывом здоровья. Он отлично проводит время со своей мамой, которую не так давно публично благодарил за поддержку в личном аккаунте в социальной сети Instagram. Напомним, что недавно футболист перенёс тяжелую операцию на колено, и сегодня вынужден набираться сил и восстанавливать свое здоровье. Он много времени проводит в бассейне и на воде.

https://www.instagram.com/p/BOOvu_rD32D/?taken-by=tarasov23

Подписчики футболиста рады тому, что он улетел отдыхать после такого тяжёлого периода в своей жизни. В комментариях они написали об Ольге Бузовой, рассказали Дмитрию о том, что телеведущая тяжело больна. Несмотря на происходящее, многие поклонники футболиста желают ему помириться с Ольгой, и все еще надеются на воссоединение звездной пары «Тарабузики».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ