Деревянная свадьба: Алла Пугачева и ее муж пытаются решить ссоры в семье

488

Алла Пугачева и ее муж - Максим Галкин пытаются решить ссоры в семье. Их отношения всегда были примером для миллионов, а их брак всегда казался идеальным. Однако, даже такая идеальная пара периодически может ссориться.

Двадцать третьего декабря у звездной пары пройдет деревянная свадьба: Примадонна и ее муж поженились 5 лет назад. Конечно же, рядом с этой парой есть близкие люди и друзья, которые на днях рассказали «СтарХиту» причины, по которым пара иногда ссорится. Кроме того, благодаря этому интервью стало известно, как Максиму удаётся не нервировать королеву русской поп сцены. После того, как у пары появились дети, их жизнь обрела новый смысл. Супруги максимальную часть своего свободного времени стали посвящать детям, кстати, малышам исполнилось недавно три года. Мнения о воспитании детей у Аллы и Максима расходятся. Примадонна выступает за строгость с детьми, а Максим тает, когда дети рядом. Он даже позволяет смотреть им мультфильмы в неположенное время, а то и вообще допоздна. Алла, конечно же, упрекает в этом мужа. Зато Максим всегда поддерживает свою жену в ее творчестве: хвалит ее исполнение и все ее песни.

У пары расходятся мнения в разных вопросах, бывает, они даже говорят о политике. Об этом сообщила Мила Ставицкая - подруга семьи. Когда вопросы касаются серьёзных вещей, Максим встает на сторону жены, и даже берет часть ее забот на себя. Галкин пытался не единожды отучить Аллу Пугачеву от вредной привычки - от курения, однако, пока все попытки были тщетны. Иногда Примадонна соглашается, что курить - это вредно, а иногда и отмахивается: «Столько лет курила, и ничего». Именно так, уступая друг другу в разных вопросах, звездная пара уже долгое время живет счастливо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ