Лиза Арзамасова появилась на Сочинском кинофестивале в откровенном платье

964

Лиза Арзамасова, ставшая известной, благодаря съемкам в сериале «Папины дочки», недавно посетила состоявшийся в Сочи международный кинофестиваль под названием «Ирида». Как заявило издание Cosmo.ru, появившись на мероприятии в шикарном платье, в котором спина осталась полностью обнаженной, Лиза сразу обратила на себя всеобщее внимание.

Не смогли не заметить откровенный наряд Арзамасовой и ее многочисленные поклонники, написав в Инстаграме Лизы, где она поместила свою фотографию с фестиваля, множество комментариев. Фанаты 21-летней актрисы сошлись во мнении, что она выглядит очень элегантно и стильно.

Ранее Арзамасова показала поклонникам свою «целомудренную» фотографию в купальнике. Как рассказала артистка, она приложила немало усилий, чтобы ее снимок в бикини не выглядел вульгарно.

Хотя сериал «Папины дочки» закончился, Арзамасова не может пожаловаться на отсутствие работы. В настоящее время Лиза активно играет, как в кино, так и на театральных подмостках. Из-за одновременного участия в нескольких проектах свободного времени у актрисы почти не остается. Как заметила сама Арзамасова на своей странице в Инстаграм, она совсем не ощущает приближения Нового года из-за огромного количества работы. При этом, подводя итоги года, Лиза добавила, что пытается проанализировать события, которые случились с ней в уходящем году, и понять, что «хорошего и полезного» она лично совершила за это время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ