Анастасия Волочкова попала в «смертельную» бурю в Казахстане

1 604

Анастасия Волочкова попала в неприятную ситуацию. Звезда отправилась на гастроли в Казахстан, но по пути из аэропорта автомобиль балерины застрял, из-за чего его пришлось выталкивать вручную. На все про все у Волочковой и ее команды ушло около восьми часов.

Прославленная балерина отправилась покорять Казахстан. Однако на пути из Астаны в Караганду Волочкова оказалась в больших неприятностях. Прямо в дороге ее автомобильный кортеж из нескольких машин попал в снежный буран. На землю опустился туман – дорога стала непроглядной. Но хуже всего то, что машина Волочковой застряла в снегу и не смогла выехать.

В итоге, ко балерины вынуждена была выталкивать автомобиль с Анастасией вручную. В конечном итоге, как рассказала Волочкова, на дорогу у нее ушло восемь часов.

Впечатлениями от этой экстремальной дороги Волочкова поделилась в своем Инстаграме. Звезда выложила несколько фотографий и видеозапись, на которой отчетливо видно, как мужчины выталкивают черный седан из снежного сугроба. При этом на ролике также хорошо видно, что погода в Казахстане действительно экстремальная.

[media=https://www.instagram.com/p/BOPxo5xF-H3/?taken-by=volochkova_art&hl=ru]

К счастью, все закончилось хорошо – Волочкова успешно добралась до Караганды, выступила на сцене местного театра и отправилась отдыхать в местный отель, о чем тоже рассказала своим подписчикам.

[media=https://www.instagram.com/p/BOQDt43Fdd-/?taken-by=volochkova_art&hl=ru]

Напомним, ранее поклонники начали бурную дискуссию в микроблоге Волочковой после того, как Анастасия выложила неоднозначную фотографию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ