Алеся Кафельникова извинилась перед россиянами за нанесенное им ранее оскорбление

460

Алеся Кафельникова извинилась перед россиянами за нанесенное им ранее оскорбление. Девушка объяснила это недостаточным знанием английского языка, из-за которого она некорректно высказалась, оскорбив жителей России. Она заявила, что никого не хотела оскорбить.

Опубликованное раннее видео, на котором Алеся Кафельникова высказалась на английском языке по поводу России, буквально взбудоражило Интернет. Сотни тысяч пользователей социальных сетей засыпали гневными комментариями оскорбительное видео. После таких признаний на весь Интернет, они посоветовали девушке покинуть страну и больше не возвращаться, а депутат Виталий Милонов предложил организовать в СМИ информационную блокаду для всей семьи Кафельниковых.

После разгоревшегося скандала Алеся решила извиниться перед россиянами за неудачные высказывания по поводу нашей страны, которые так сильно задели общественность. Она через своего представителя связалась с Лайфом для того, чтобы принести свои извинения миллионам россиян.

Она извинилась перед всеми, сказав, что не хотела своими высказываниями кого-то обидеть или оскорбить. Алеся сослалась на пое знание английского языка, якобы из-за этого у неё не получилось корректно высказать свою мысль и донести её правильно. Кафельникова якобы имела в виду совершенно другое, просто её неправильно поняли. Девушка так же добавила к своим извинениям высказывания о том, что она на самом деле очень любит Россию и переживает за неё.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ