Дана Борисова поделилась секретом, как правильно выпрашивать подарки у мужчин

400

Дана Борисова не перестает удивлять своих поклонников и фанаток. Она недавно опубликовала видео в своем «Instagram», где подробно рассказала о своем секрете. На опубликованном видеоролике Дана рассказала, как правильно выпрашивать подарки у мужчины.

По просьбам многих подписчиц своего «Instagram», Дана Борисова опубликовала новое видео. Девушки часто спрашивали Дану, как правильно просить подарки на новый год у своих мужчин. В канун нового года подобных просьб стало появляться все больше и больше. И вот она специально для своих подписчиц решила записать видео, на котором рассказала как правильно выпрашивать подарки у мужчин на новый год. Опубликованная видеозапись очень быстро собрала сотни лайков и множество комментариев.

Данна рассказала, что мужчине нельзя делать намеки. Ему необходимо озвучивать свои желания прямо и конкретно. Если вы, к примеру, хотите именно ту сумку, то скажите своем мужчине, что именно эта сумочка вам очень нравится и вы хотите получить её в качестве подарка на новый год от своего мужчины. По её мнению, мужчинам всегда нужно говорить всё прямо, иначе они не смогут понять ваши намеки, и вы останетесь без желаемого подарка. Для мужчины осчастливить женщину на новый год это цель, а цель для мужчины должна быть конкретной. Он должен знать четко, как осчастливить свою женщину, но он не может знать, как ему это сделать до тех пор, пока она сама не скажет об этом ему прямо.

Такое мнение нашло множество согласных с ним людей. На знаменитую телеведущую обрушились десятки комментариев. Как оказалось, не все девушки считают нужным говорить прямо своему мужчине о своих желаниях. Некоторые из них хотят, чтобы их мужчина догадался сам, как осчастливить свою возлюбленную к празднику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ