Ксения Собчак весело отпраздновала день рождения Светланы Бондарчук

459

Ксения Собчак весело отпраздновала день рождения Светланы Бондарчук, Натальи Дубовицкой и Дины Хабировой. Празднование тройного дня рождения состоялось в одном из столичных клубов, где именинниц поздравил Владимир Пресняков, исполнив свои хиты со сцены.

Недавно состоялось празднование дня рождения сразу трех знаменитых светских львиц. В одном из столичных клубов свой день рождения отметили: Светлана Бондарчук, Наталья Дубовицкая и Дина Хабирова. На празднование был приглашен знаменитый российский певец - Владимир Пресняков, исполнивший на празднике свои самые популярные песни. Больше среди мужчин можно было увидеть только официантов, так как вечеринка была исключительно женской. Появление Ксении Собчак не осталось незамеченным, присутствующие гости сразу заметили, что фигура, после состоявшихся месяц назад родов, пришла в обратную форму. Как будто Ксения и не рожала совсем. Она, как и до родов, теперь старается появляться на всех тусовках, продолжая вести светский образ жизни.

Одна из именинниц - Светлана Бондарчук порадовала гостей красивым и приятным образом, выполненным из открытого кожаного платья с накинутым поверх блестящим кардиганом. Фотографии с праздника очень быстро попали в социальные сети, где нашли множество одобрительных комментариев. Людям очень понравился внешний облик Светланы, они буквально усыпали её поздравительными комментариями, пожелав ей счастья и любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ