Болезнь Ким Кардашьян может лишить её возможности рожать детей

410

В западных СМИ появилась информация, что стресс, пережитый Ким Кардашьян, перерос в серьезную болезнь, из-за которой она может стать бесплодной. Ким якобы не может справится с депрессией, случившейся с ней после ограбления в Париже.

Слишком долгое отсутствие Ким Кардашьян на публике, дало повод для возникновения очередных слухов. Западные СМИ заявляют, что Ким до сих пор не может справиться с депрессией, возникшей у неё в результате ограбления в Париже. Напомним, что тогда её ограбили, отобрав драгоценности общей стоимостью более десяти миллионов долларов.

Теперь западные издания заявляют, что тот стресс, который испытала знаменитость, перерос в серьезную болезнь. Недавно американский портал Radar Online заявил, что причиной долгого отсутствия Ким на публике стала тяжелая болезнь, развившаяся на фоне нервного стресса. Как утверждает этот портал, специалисты диагностировали очень серьезное заболевание у знаменитости. Диагноз довольно серьезный, эндометриоз, эта болезнь обладает очень тяжелыми симптомами, и грозит Ким лишиться возможности иметь детей.

По словам портала Radar Online, модель, узнав о серьезном диагнозе, сообщила об этом мужу. Близкий друг семьи сообщил, что такая новость значительно ухудшила психическое здоровье Канье Уэста, став одной из главных причин его нервного срыва, из-за которого он длительный промежуток времени провел в психиатрической лечебнице. На данный момент обе знаменитости проходят курсы лечения у себя дома, поэту не появляются на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ