Дмитрий Хворостовский госпитализирован с тяжелой болезнью

497

Вчера стало известно о том, что Дмитрий Хворостовский был госпитализирован с воспалением легких. Все ближайшие концерты артиста были перенесены на февраль. Дмитрий пообещал свои поклонникам, что обязательно даст обещанные концерты, сразу после своего выздоровления.

О серьезных проблемах со здоровьем Дмитрия, сообщил министр культуры Красноярского края Елена Мироненко. Она заявила, что в связи с госпитализацией знаменитого певца, намеченные концерты придется отложить на февраль. Елена заверила также, что концерты состоятся в любом случае, сразу после выздоровления Певца. Дмитрий Хворостовский очень сильно заболел пневмонией легких.

На данный момент артист находится в больнице, на лечении, но несмотря на свое пое состояние здоровья не намерен отменять свои концерты. Его продюсер пообещал, что певец продолжит свои выступления в феврале 2017 года. Во время концерта в Москве артист уже был болен и испытывал серьезные проблемы со здоровьем, но, несмотря на них, он выступил, выйдя на сцену. После московского концерта, через несколько дней, он появился на сцене уже в Петербурге. Но после этого концерта его самочувствие отельно испортилось, и он был госпитализирован прямо из аэропорта, из которого он собирался лететь на следующий концерт в Красноярске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ