Паулина Андреева стала девушкой Ивана Урганта в новом комедийном фильме

627

Паулина Андреева стала девушкой Ивана Урганта в новом комедийном фильме. В нем актриса сыграет сразу две роли, одного человека из нашего времени, а другого из легенды Древней Греции. Она очень довольна совместной работой с Иваном.

Режиссера фильма - Александра Молочникова, на создание такого необычного фильма вдохновили мифы древней Греции. Он захотел снять комедию, в которой смешались бы герои легенд и известные московские личности. Съемки фильма уже идут полным ходом. Паулина Андреева сыграет в нем две роли, одного персонажа из нашего времени, а другого из мифов Древней Греции. Героиней из нашего времени станет телеведущая Мия, а героиня из греческой легенды будет Афродита - богиня любви и плодородия. Многие знают, что Афродита была безжалостна к тем, кто отвергает любовь. Что касается фильма, то любовь сама безжалостна к Афродите.

Другая героиня по имени Мария в фильме будет женой очень обеспеченного и известного человека. Она в жизни больше всего стремится к настоящей любви и семейным отношениям, но постоянно терпит неудачи. Вместе с Мией, она в определенный момент, будучи любительницей различных язвительных шуток, поймет, что иметь такой злословный язык, не так уж и хорошо.

Паулина рассказала, что съемочный процесс уже идет, и она на прошлой недели приняла участие в съемках нескольких сцен вместе с Иваном Ургантом. В отснятых сценах она играет телеведущую Мию, которая является подругой персонажа Ивана. У неё работа с ним оставила только положительные воспоминания и впечатления. Он оказался очень веселым и положительным человеком, с которым приятно работать в паре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ