Антон Гусев больше не скрывает своих отношений с Викторией Романец

434

Антон Гусев больше не скрывает своих отношений с Викторией Романец. В этом призналась сама Виктория, опубликовав совместную с Антом фотографию в своем «Instagram».

Антон Гусев вместе Викторией Романец посетили свадьбу Липового и Кабаевой. Весь вечер они не отходили друг от друга и проявляли знаки внимания. Гусев на виду всех гостей ухаживал за Викторией так, будто она его девушка. Это не осталось незамеченным среди гостей. А после того как они посетили свадьбу своих друзей, в «Instagram» Виктории была опубликована их с Антоном фотография, где они обнимаются, улыбаясь на камеру.

Опубликовав фотографию, она закрыла пользователям доступ к оставлению своих комментариев под фотографией. Наверное, это было сделано не просто так, скорее всего, ей просто надоело читать гневные сообщения, в которых комментаторы обвиняют Викторию в том, что она развалила счастливый брак Антона и Евгении. Нельзя точно быть уверенным в том, что причиной их развода стала именно Виктория, однако среди пользователей социальных сетей бытует именно это мнение. Ранее Антон и Евгения писали у себя в микроблоках, что остались друзьями и находятся в хороших дружественных отношениях. Но, при этом никто из них не сообщил истинную причину развода.

Евгения писала недавно о том, что Антон регулярно навещает своего сына и приходит к ним в гости. Но позже выяснилось, что Евгения нагло врала своим подписчикам о хороших отношениях с бывшим мужем. Антон пожаловался своим подписчикам, что бывшая жена не дает ему видится с сыном и даже не дала прийти к нему на день рождения. На день рождения, Евгения оставила мальчика одного с няней и уехала на фотосессию. Няня по просьбе хозяйки, дверь Антону не открыла и не пустила мальчика на празднования дня рождения, которое было заранее подготовлено его отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ