Анна Хилькевич впервые показала лицо дочери Арианны спустя год после ее рождения

567

Анна Хилькевич впервые показала лицо дочери. Звезда сериала «Универ» решилась на такой шаг спустя год после рождения малышки. Актриса опубликовала снимок обложки глянцевого журнала, на котором она позирует вместе с дочерью Арианной.

Сегодня, 21 декабря, Анна Хилькевич решилась на серьезный шаг – звезда впервые показала поклонникам личико своей дочери. Арианна совсем недавно отпраздновала свой первый день рождения. Похоже, именно в честь этого Хилькевич решилась показать дочурку подписчикам.

Актриса снялась вместе с ней для обложки глянцевого журнала. А саму обложку показала в своем фотоблоге. Сама Анна позирует с очень счастливым выражением лица, а вот малышка Ри, как ее называет мама, заинтересованно смотрит куда-то в сторону. В целом, снимок получился очень милым.

[media=https://www.instagram.com/p/BOR9tIPjL91/?taken-by=annakhilkevich]

Хилькевич призналась, что долго не могла решиться на то, чтобы показать, наконец, личико своей дочери. Но теперь все же решилась. Анна даже шутит по этому поводу, мол, любопытные поклонники добились своего и победили.

Кроме того, Анна признает, что отныне «почти не будет никаких затылков». Кстати, у девочки за год существенно отрасли волосы, о чем Хилькевич также упоминает.

Подписчики актрисы усыпали ее блог комплиментами и наилучшими пожеланиями. Многие справедливо заметили, что малышка Ри очень похожа на маму, особенно глазами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ