В семье Николь Кидман появится ребенок из Индии

437

Знаменитая актриса Николь Кидман уже имеет опыт общения с приемными детьми. Она когда-то забрала из приюта девочку Изабеллу и мальчика Коннора, а теперь, как сообщил информационный портал Новости Ю, собирает документы для усыновления ребенка из Индии.

По информации из близкого окружения Николь, она твердо решила стать мамой для еще одного приемного малыша из Индии. От мужа Кита Урбана у актрисы две родных дочери, одна из которых появилась на свет, благодаря суррогатной матери. Однако, актриса сумела уговорить любимого человека, который сейчас уже согласен на расширение своей семьи.

Примечательно, что недавно Кидман пришлось перевоплотиться в приемную маму в фильме «Лев». Николь сыграла женщину по имени Сью, которая усыновляет 5-летнего пацаненка из Калькутты. Несмотря на то, что Сью заботится о мальчике в течение 20 лет, ей все равно приходится смириться с его решением найти родную мать. Более того, героиня готова помочь своему приемному сыну в поисках биологической родительницы. По сообщению инсайдеров, именно эта сыгранная Николь роль заставила ее задуматься о пополнении своей семьи новым членом.

Если планы актрисы осуществятся, то в 49 лет она превратится в мать пятерых детей, из которых трое будут являться для Кидман неродными по крови. В 1993 и 1995 годах она и ее бывший муж Том Круз стали родителями двух приемных детей, которые после развода супругов остались жить с Крузом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ