Рита Керн не планирует зимовать в России

623

Рита Керн всего за 9 занятий сумела сесть на шпагат. Этим девушка похвасталась в своем Инстаграм. Зимние каникулы Керн планирует провести за границей. О своей поездке девушка не распространяется. Но зато сообщила своим поклонникам, что собирается еще увеличить грудь.

Обладательница большой груди, Рита Керн – бывшая участница телепроекта «Дом - 2» любит шокировать публику. Несмотря на то, что девушка уже покинула ток-шоу, она по-прежнему остается в центре внимания и пытается удивить своих поклонников в Инстаграм. Несколько дней назад девушка ошарашила всех новостью о том, что не слишком довольна размером своего бюста и планирует его увеличить до 2 литров. Главным достижением девушки за последнее время стал шпагат, на который она смогла сесть и похвастаться этим в своей ленте Инстаграм. Девушке удалось добиться этого всего за 9 занятий.

Из Инстаграма Риты стало известно, что в феврале 2017 года она планирует устроить себе зимние каникулы за границу. На данный момент девушка не сообщила куда точно она собралась отправиться, но Керн уверяет, что никто из ее знакомых и близким не посещал это место. Умалчивает о своем маршруте звезда «Дом - 2» только из-за того, что является суеверным человеком. И чтобы уберечь себя от зависти окружающих после того, как ей удалось прославится, девушка носит на запястье красную нить, которая по поверьям может сберечь от сглаза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ