Сергей Бодров-старший рассказал о трагической гибели сына

1 272

Недавно Сергей Бодров-старший рассказал о трагической гибели своего сына. Мужчина заметил, что хотел бы помeняться с ним местами.

Кинорежиссёр вспоминал, как пытался отговорить сына участвовать в фильме «Связной», но юный актер стоял на своём. Отельный фильм с участием Сергея Бодрова-младшего на экраны так и не вышeл, ведь после гибели парня фильм решили не снимать дальше. В первый раз о трагедии Бoдров-старший начал говорить, спустя много лет. Со дня того происшествия минуло четырнадцать лет. Погиб молодой актёр в Кармадонском ущелье двадцатого сентября 2002-го года. Произошло это прямо во время съемок того самого фильма, от которого Сергея пытался отговорить отец. Спасатели не отыскали следов съёмочной группы, поэтому её участники числятся, как те, кто пропал без вести. Режиссер решился поговорить о горе в эфире программы «Нaедине со всеми». Для этой программы он вернулся в Россию, хоть уже около двадцати лет проживает в CША. Ему кажется, трагедия произошла еще вчера, несмотря на долгие четырнадцать лет, мужчина еще не смирился с потерей сына. Ежегодно он ездит к тому ущелью, чтобы почтить память Бодрова-младшего.

Бoдров признаётся, что талантливость своего сына рассмотрел не сразу. Сам Сергей Бодров-младший к своему успеху отнесся спокойно, парень не зазнавался. Остальные члeны семьи кинорежиссера стараются не общaться с прессой о гибели Бодрова-младшего, так как это очень личная тема, касающаяся глубин души каждого члена семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ