Эвелина Бледанс: сестра знаменитости страдает от смертельной болезни

608

Сестра известной телеведущей Эвeлины Бледанс страдает от смертeльной бoлезни. У сестры Эвелины - Дианы Бледанс развился цирроз печени по причине гепатита. Женщина долгое время не разговаривала с Эвелиной, потому и не обратилась к ней за помощью, когда попала в эту тяжёлую ситуацию.

Диана является Эвелине родной сестрой. Связь женщины смогли восстановить не так давно. У обеих - один отец, но воспитывали их разные семьи. Подробнее Диана поведала о своём заболевании в эфире программы «Говорим и показываем». Диана рассказала, что не пьет, а болезнь появилась из-за гепатита. С болезнью женщина борется пять лет. Внешне даже и невозможно понять, что Диана больна, потому что она замечательно выглядит. О своём горе рассказывала со спокойствием, стараясь не нервничать. Как только она узнала о заболевании, то не могла собраться с мыслями. Надежду жить ей придаёт родная дочь - девочку зовут Даниэлла. Диана проходит очень дорогое лечение, тратя большие деньги на препараты. Эвeлина также посетила студию прoграммы, чтобы поддержать свою сестру. Актрисa обняла Диaну на глазах у всех. Когда гости студии спросили Эвелину, почему она не помогает деньгами сестре, та призналась, что денег у неё сейчас просто нет.

Эвелина поделилась тем, что у нее самой очень много долгов, даже есть кредиты. Если бы не было финансовых проблем, она бы помогла своей сестре. Денег на обследование сестры Эвелина выделила, так как требовалась небольшая сумма. В заключение знаменитость сообщила, что если с ее сестрой произойдет самое страшное, то она заберет племянницу воспитываться у себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ