Прохор Шаляпин и Лена Ленина: парочка тайно уединилась на Маврикии

537

Появилась информация о том, что певец Прохор Шаляпин и Лена Ленина тайно уединились на Маврикии. Сообщается, что артист улетел отдыхать в сопровождении с симпатичной блондинкой.

Знаменитости пытаются скрыть свои отношения, но в сети уже начинают появляться первые фотографии пары. Напомним, что у Шаляпина недавно были любовные разочарования, ведь он подозревает свою бывшую невесту Анну Калашникову в изменах. С Леной Лениной Шаляпин вылетел на отдых на Маврикий, в Индийский океан. Сама Ленина рассказала, что певец засыпал её презентами. На Новогодние праздники он подарил ей норковую шубу, а на юбилей знакомства она заполучила бриллиантовое кольцо. Певец часто делает подарки Лене. Кроме того, именно к Лене за советами часто приходил Прохор. Они часто и много проводили вместе времени, часто их можно было увидеть вместе до того момента, пока не появилась Анна Калашникова. Несмотря на то, что пара скрывает свой отдых, друзья из окружения Прохора подтвердили, что Лена и Шаляпин, действительно, отдыхают вместе. Об этом сообщили некоторые СМИ. Елена сегодня активно делится с подписчиками фотографиями пальм и природы, но совместные фото с певцом она не публикует. На вопросы подписчиков отвечает охотно, но имя человека, с которым улетела отдыхать, скрывает. Примечателен тот факт, что на вопросы СМИ об отношениях пара отвечает, что они просто хорошие друзья.

На отдыхе сегодня Ленина пробует местную кухню, загорает на пляже. Место, где она отдыхает, называет раем. Поклонники ждут фотографий Лены в откровенных нарядах, но сама женщина надевает только то, что отлично подчеркивает ее фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ