Ольга Бузова прокомментировала разрыв с мужем: «Я сама во всем виновата»

448

Телеведущая Ольга Бузова прокомментировала разрыв с мужем, девушка сообщила: «Я сама во всём виновата». Сегодня знаменитость старается не вспоминать прошлое. После того, как внимание общественности было пристально обращено к разводу пары «Тарабузики», Оля поняла, что нужно научиться не говорить о своих эмоциях.

Звезда не рассказывает конкретных вещей по поводу причин развода с мужем. Конечно же, ходят слухи, что Тарасов ей изменил. Но сама Ольга отмечает, что в прошлом не нужно копаться. Она сообщила, что могла представить любой ужас, но только не то, что с ней произошло в действительности. Сегодня звезда учится жить заново, ей необходимо переоценить данную ситуацию, изжить ее. У Ольги возникли новые цели, а в том, что личная жизнь была выставлена напоказ, она винит себя сама. Когда в её семье возникли трудности, ей хотелось побыть одной, уединиться ото всех. Отныне Ольга не будет больше громко кричать о своем счастье. Звезда призналась, что извлечет из этой ситуации жизненные уроки. Несмотря на слухи об изменах, окружение Оли намекает на то, что Дмитрий хотел детей, а Оля хотела работать. Но сама Оля намекала именно на предательство мужа. Бузова поделилась, что поступок Дмитрия был для нее ножом в спину.

Сдаваться знаменитость не собирается, ведь у нее так много свежих, интересных идей. Знаменитость пробует себя в новых ролях: она и певица, и актриса. Драматический период жизни никак не изменит ее позитивного характера, и это она тоже пообещала своим поклонникам. Вся данная информация представлена в интервью журналу «Дом-2», в свежем выпуске, где, кстати, Ольга помещена прямо на обложке!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ