Дочь рок вокалиста Константина Кинчева из группы «Алиса» стала мамой

1 353

Дочь вокалиста Константина Кинчева из группы «Алиса» стала мамой. Вера Панфилова сегодня активно получает поздравления. Напомним, что Вере сегодня двадцать пять лет. Однако, Вера не является биологической мамой малыша, она была приглашена на роль крестной матери ребенка.

Стать крестной матерью Вера была рада. С этого дня девушка примет активное участие в жизни малыша друзей. Обряд крещения прошел в Храме Трёх Святителей в центре столицы - Москве. Информацией о крещении ребёнка Вера поделилась в своём личном аккаунте в социальной сети Instagram. На фотографиях Вера улыбается, нежно держит мальчика на руках. Подписчики поддержали девушку, они пишут: «Как здорово! Поздравляю, моя девочка!». Крестник Веры родился в ноябре, в самой середине месяца. И вот, через какое-то время, родители Семёна (так зовут малыша) приняли решение совершить крестный обряд. Своих родных детей у Веры пока ещё нет. Три года она встречалась с молодым человеком по имени Иван Янковский. Общественность ожидала помолвку пары, но недавно стало известно, что ребята разошлись.

Близкий друг молодого человека Веры позже рассказал, что Иван очень востребованный в его профессии. А у Веры собственные цели - спектакли и репетиции, ведь она актриса. В определённый момент времени ребята поняли, что все меньше времени находятся вместе, а затем решили, что пора оканчивать. Потому они и расстались. Личный профиль в Instagram Веры насчитывает более четырех тысяч подписчиков, свою популярность девушка сегодня только начинает набирать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ