Феофилактова заговорила о том, что Гусев периодически изменял ей

469

Евгения Феофилактова недавно заговорила о том, что Гусев ей периодически изменял. Звезда телепроекта «Дом-2» публично поделилась проблемами, которые у нее были с мужем.

Евгения рассказала, что ей очень хотелось сохранить семью, но она не могла позволить себе терпеть романы на стороне, которые то и дело появлялись у ее мужа. О своем разводе пара сообщила примерно в конце ноября. Сама девушка поделилась тем, что переехала со своим сыном (мальчика зовут Даниэль) в другую квартиру еще в сентябре. По словам звезды, роман Гусева с Романец - не единичный случай, когда Гусев изменил супруге. В своем личном аккаунте в социальной сети Instagram Евгения опубликовала фотографию, к которой подписала такую фразу: «Ты меня любила? Не поверишь, я тобой жила!».

Поклонники звезды сегодня активно поддерживают знаменитость, оставляя ей приятные и теплые комментарии, слова поддержки все в той же социальной сети. Евгения не винит себя в распаде семьи, она недавно рассказала, что жила семьёй, а Антону захотелось чего-то другого. Злость на бывшего супруга она не держит, и даже желает мужчине всего наилучшего. Девушка также не огорчена тем фактом, что из-за романа с Романец Гусев стал реже видеться с сыном. Хотя, сам Гусев утверждает, что именно Евгения не позволяет ему видеть сына.

Феофилактова не отчаялась, она верит, что в будущем найдет того человека, который не будет изменять, будет относится к ней с уважением, по достоинству оценит факт наличия семьи. Похоже, что за Женей уже ухаживает один поклонник, но сегодня она не собирается бросаться в новые отношения - необходимо время, чтобы залечить старые раны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ