Певица Нюша придумала дизайн для новой своей квартиры

474

Стало известно о том, что популярная певица Нюша придумала дизайн для своей новой квартиры.В следующем году девушка уже переедет в свою новую квартиру.

Сегодня исполнительница энергично решает вопросы ремонта в ее новых апартаментах. Она очень хотела сделать свой дом уютным, теплым и светлым. На следующий год артистка уже переедет из трёхкомнатной квартиры в западном районе столицы ближе к центру города. Сейчас она пытается воплотить в реальность дизайн интерьера, который разработала сама, без чьей-либо помощи.

Девушка объяснила это тем, что в городе очень не хватает солнца, потому квартира должна быть светлой. Нюша любит нежные теплые оттенки, и считает важным тот факт, что дома можно расслабиться и успокоиться. Певица приобретала большую часть мебели в России, но какие-то детали будут привезены из Италии. Музыкальному человеку - музыкальная квартира. Сообщается, что в доме будет комната, в которой будут находиться музыкальные инструменты и оборудование. Ей хочется самой делать демонстрационные записи, записывать композиции. Не обойдется без кинотеатра - это для друзей, а для себя - просторная и шикарная гардеробная, о которой мечтает любая девушка.

Не хватит в квартире места на музыкальные награды девушки, несмотря на то, что она очень грамотно старалась распределить пространство квартиры. Впрочем, быть может, певица, все-таки, найдет место для собственных грамот в своем новом гнездышке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ