Ксения Собчак и Максим Виторган отметили первый маленький день рождения сына

794

Ксения Собчак и Максим Виторган принимают поздравления от друзей. Новоиспеченные родители отмечают первый месяц с рождения сына. По данным из интернет-ресурсов малыша назвали Платон.

В интернете последний месяц только и обсуждалась тема рождения сына Ксении Собчак и Максима Виторгана. И вот, наконец-то, малышу исполнился месяц. После появления сына на свет Ксения Собчак продолжает приятно удивлять своих фанатов. Ее характер стал более мягким и покладистым.

Все поклонники помнят телеведущую как скандальную особу, которая постоянно находилась в центре скандалов. Но сейчас от той Ксюши не осталось ни капли. Однако все время находится с малышом звезда не может, так как до рождения сына не один год активно работала и так же отдыхала. Не смотря на недовольные возгласы общества, теледива уже принялась за работу и начала сниматься в фильме молодого режиссера. Друзья Собчак с уверенностью говорят о том, что Ксения действительно стала намного женственней и ласковей. Несмотря на то, что прошел всего месяц с рождения сына, фигура звезды безупречна.

По данным из интернет-ресурсов стало известно, что Ксения Собчак и Максим Виторган назвали сына Платоном. Поздравить с первым маленьким праздником Платона смогли друзья семьи Собчак – Виторганна на страницах в соцсетях родителей. Поздравление от Натальи Водяновой, которая является близкой подругой Ксении, телеведущая опубликовала у себя в Инстаграм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ