Мэрилин Керро беременна: ради победы экстрасенс готова молчать

837

Мэрилин Керро в ожидании малыша. Девушка стала слишком эмоциональной и начала носить свободную одежду. Керро упорно скрывает беременность ради победы в «Битве экстрасенсов».

2016 год можно с уверенностью назвать настоящим «беби-бумом» в шоу-бизнесе. Вот и на телевидении ожидается звездное пополнение. Интернет только и пестрит информацией об «интересном» положении участницы «Битвы экстрасенсов» 16 сезона Мэрилин Керро. Как стало известно из интернет-ресурсов, главная претендентка на победу ждет ребенка от Александра Шепса.

Сама экстрасенс отказывается давать какие-либо комментарии на этот счет, но поклонники девушки уверены, что пара в скором времени готовится стать родителями.

Кроме новостей о беременности Керро, стало известно и о предстоящей свадьбе экстрасенсов. Пара действительно очень много времени проводит вместе, появляются на публике и публикуют совместные фотографии.

Не так давно Керро и Шепс ввели своих фанатов в заблуждение фотографиями на которых они изображены вместе с ребенком на руках. В интернете тут же начались обсуждения по поводу того, чей же это ребенок. Однако Мэрилин развеяла все домыслы, сообщив, что на руках она держала свою племянницу. Несмотря всего лишь на предположения поклонников можно заметить, что девушка начала отдавать предпочтение свободному крою одежды, а еще стала гораздо эмоциональнее. Возможно, экстрасенс не афиширует свою беременность, чтобы продолжить участие в проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ