Леонид Якубович удивляется слухам о своей смерти

576

Леонид Якубович за последнее время «умирал» уже много раз. Пользователи соцсетей не устают выдвигать предположения о том, что Якубович серьезно болен или уже давно слся.

По сообщению therussiantimes.com, первые слухи о самочувствии популярного ведущего возникли где-то в конце летнего сезона. Интернет-пользователи пребывали в шоке, прочитав новости о том, что Якубович погиб в результате аварии недалеко от Москвы до приезда медиков.

Через короткое время сведения существенно преобразились. Теперь уже в сплетнях утверждалось, что у Якубовича обнаружили онкологию, и, хотя ведущий сразу же отправился на лечение в Германию, спасти его не удалось. Согласно другой версии, у Леонида случился инфаркт или инсульт, вследствие которого он сется в ближайшее время.

При этом Якубович не переставал гастролировать по всей России, играя роли в спектаклях.

Недавно во Всемирной паутине появился еще один вариант истории о смерти Якубовича, в котором он, попав в автокатастрофу в Германии, умирает, не приходя в сознание.

Артист опроверг нелепые сплетни, заявив, что со здоровьем у него сейчас все в порядке. Леонид добавил, что полон энергии и не собирается уходить в мир иной. По словам Якубовича, он ведет активную жизнь и много работает, поэтому теряется в догадках о причинах постоянных сообщений о своей смерти. Ведущий предположил, что распространение подобной недостоверной информации может быть выгодно журналистам, стремящимся таким образом привлечь к себе внимание и повысить рейтинги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ