Евгения Феофилактова рассказала об изменах своего бывшего мужа - Антона Гусева

610

После длительного молчания Евгения Феофилактова заговорила о причинах развода с Антоном Гусевым. Оказалось, что её муж стал очень часто ей изменять, заводя романы у неё за спиной. Девушка изо всех сил пыталась сохранить семью, но не смогла.

О разводе знаменитой пары, Евгении и Антона, стало известно примерно несколько недель назад. Супруги говорили, что уже не живут несколько месяцев вместе. Евгения утверждала, что забрала маленького сына и ухала в другую квартиру еще осенью этого года. Она рассказала, что не может быть уверена в том, что роман Антона с Викторией Романец не начался еще, когда Евгения с Антоном были супругами. Она подозревает Антона не только в изменах с Викторией, но и другими девушками. По её словам, супруг не получал необходимых эмоций в браке, и начал их поиск на стороне.

Евгения больше не держит зла на своего бывшего мужа, и простила ему измены. Теперь она искренне желает ему быть счастливым со своей новой избранницей, в независимости от того, изменял ли он с ней во время брака или нет. Девушка изо всех сил старалась сохранить семью, и дать возможность ребенку вырасти в полноценной семье. Она не видит своей вины в этом, и не собирается зацикливаться на Антоне. Единственное, что ей не нравится, так это редкие встречи ребенка с го отцом. Евгении неприятно это осознавать, ведь из-за новых любовных отношений с Викторией у Антона нет совсем времени на своего сына. По её словам, отец навещает сына не чаще чем 3 или 4 раза в месяц.

Трудно разобраться, кто из бывших супругов врет, но Антон утверждает совершенно иное. По его словам, бывшая супруга запрещает ему видеться с его сыном и всячески препятствует этому. Она даже не позволила Антону поздравить своего сына с днем рождения, и организовать для него праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ