Ирина Шейк, несмотря на свою беременность, продолжает активно работать

458

На этот раз Ирина Шейк приняла участие в съемках рекламного видеоролика для новой коллекции Givenchy. Несмотря на свой, уже заметно округлившийся животик, модель продолжает активно работать.

Несмотря на свою беременность, Ирина не собирается приостанавливать свою работу. Она, как и раньше, продолжает активно сниматься в различных фотосессиях, участвовать в показах мод и рекламировать что-либо. На этот раз беременная модель снялась в рекламном видеоролике для новой коллекции Givenchy. Согласно сценарию видеоролика, Ирина выходит из ночного клуба и оказывается на чужой планете в полном одиночестве. Сюжет был качественно продуман, и из рекламы получился маленький фильм со своим оригинальным сюжетом.

Реклама как бы рассказывает зрителю об огромной силе воли каждого человека, которая дана каждому от природы. Если описать коротко получившуюся рекламу, то его основная идея заключается в борьбе каждого человека за свои права, в независимости от трудности положения в которое он попадает. Видеоролик привлекает к себе внимание своей яркостью и необычностью, он передает собой всю суть новой коллекции Givenchy. Ирина блестяще справилась со своей работой.

Автор коллекции, которой и нанял для съемок в своей рекламе Ирину, остался очень доволен получившимся продуктом. Кстати, в одной из сцен модель можно увидеть позирующей в обнаженном виде, судя по всему, девушка и не думала скрывать свою беременность. Уже очевидно, что она ждет ребенка, но пока не объявляет об этом публично, опасаясь провокационных вопросов со стороны представителей различных СМИ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ