Роза Сябитова попалась на крупном мошенничестве

1 193

Бывший пиар-менеджер Розы Сябитовой публично обвинил её в мошенничестве. Именно этот человек и распустил слухи о фиктивности свадьбы дочери главной свахи страны. Телеведущая не намерена терпеть наглую клевету и высказалась по этому поводу.

На одном из телешоу бывший пиар менеджер Розы Сябитовой публично обвинил её в мошенничестве. С его слов, сваха брала огромные деньги за работу, которую не делала. Пиарщик пришел в студию программы не один. Вместе с ним пришли три женщины, которые также обвинили Розу в мошенничестве. Женщины рассказали, что заплатили свахе огромные деньги, и после длительного ожидания не получили никакого результата. Две из этих женщин обратились в суд с просьбой разобраться в этом деле. Судебные процессы женщины выиграли и вернули себе по нескольку сотен тысяч рублей обратно.

Помимо обвинений в мошенничестве он добавил, что свадьба сыгранная недавно между Андреем Снетковым и дочерью Розы, оказалась фиктивной. По его словам, Сябитова дала жениху место в своем бизнесе, подарила машину и квартиру. Все это было сделано ей ради того, что бы Андрей взял в жены её дочь. Ведь она же профессиональная сваха, известная на всю страну, но при всем этом устроить личную жизнь своей дочери не могла, и была вынуждена на такие крайние меры.

Знаменитая телеведущая не стала терпеть таких наглых высказываний в свой адрес и высказалась по поводу громкого скандала вокруг свой семьи. Она рассказала, что бывший пиарщик зарабатывает такими высказываниями деньги, привлекая внимание к своей персоне. По её мнению людям не дает покоя её счастливая семья и благоустроенность быта. На слухи, вокруг своей семьи, она ответила, что у неё и её дочери все хорошо, а информация о разводе её дочери - наглая ложь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ