Анна Михалкова призналась, что готова «разорвать» своих сыновей

453

Анна Михалкова не слишком любит выставлять напоказ свою личную жизнь. Но недавно, похоже, в ее личной жизни произошли события, которые заставили ее буквально «кричать» о своих проблемах. Накануне Михалкова опубликовала в своем блоге неоднозначный пост, вызвавший бурную реакцию подписчиков и некоторое недопонимание.

Михалкова воспитывает троих детей – двоих сыновей и дочь. Похоже, с дочерью Лидией Анна справляется достаточно легко. По крайней мерее, актриса на нее не жалуется. А вот Андрей и Сергей – растут трудными детьми. Такой вывод можно сделать из опубликованного в Инстаграме Михалковой поста.

Актриса откровенно призналась, что порой мальчики доводят ее до отчаяния:

«Я их обожаю, но иногда их хочется просто разорвать».

Что конкретно так вывело из себя актрису, звезда не рассказывает, но признается, что очень устала от постоянных наставлений, упреков, поучений и постоянного контроля. Судя по заявлению Анны Михалковой, переходной возраст у ее сыновей идет полным ходом, и те, похоже, считают, что разбираются во всем куда лучше родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/BORRNgThiwd/?taken-by=anikiti4na&hl=ru]

Впрочем, под своим постом Анна добавила, что «умеет воспитывать детей». Большинство поклонников актрисы поддержали звезду, согласившись, что в таком возрасте все дети бывают «трудными», и не только Михалковой приходится иногда повышать голос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ