Ким Кардашьян и Канье Уэст стараются сохранить разваливающуюся семью

451

Ким Кардашьян и Канье Уэст, несмотря на информацию об их разводе, стараются изо всех сил спасти брак. В социальных сетях появилась информация о том, что Ким решила развестись с Канье после его нервного срыва.

В социальных сетях появилась информация о том, что Ким решила развестись со своим мужем из-за его нервного срыва. Не успела эта информация получить широкое распространение, как вслед за ней появилась другая. Если верить сообщениям западных СМИ, то Ким старается сохранить брак всеми ми. Она вместе с мужем стала посещать семейного психолога, чтобы разрешить все внутренние семейные проблемы.

Как сообщает близкий друг семьи, оба супруга очень устали из всех навалившихся на них неприятностей. Однако Кардашьян намерена бороться за свое семейное счастье и не позволит жизненным трудностям отобрать у неё семью и мужа. Все члены её семьи поддерживают решение бороться за семейное счастье и дать Канье второй шанс. Дело в том, что на данный момент рэпер не излечился от своего психологического расстройства. Он все еще нуждается в квалифицированной помощи психолога. Его жена уверена, что только её любовь может помочь ему справится со всеми неприятностями.

Модель очень переживает за судьбу своих детей, ведь ни одна мать не пожелает своим детям пережить развод знаменитых родителей. Она прекрасно понимает, как это может сказаться на их психике и дальнейшей судьбе. Поэтому, Ким думает в первую очередь о своих детях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ