Брэд Питт отпраздновал свой 53-й день рождения в полном одиночестве

503

Западные СМИ растиражировали противоречивую информацию по поводу развода Брэда Питта. Одни источники утверждают, что актер, избавившись от своей жены, стал наверстывать упущенное, а другие утверждают, что он отпраздновал свой 53-й день рождения в полном одиночестве.

Четыре дня назад Брэд Питт отпраздновал свой день рождения. Знаменитому американскому актеру исполнилось 53 года. Как утверждает издание Capelino, этот день рождения нельзя было назвать праздничным и счастливым для актера. Брэд был вынужден отпраздновать свой день рождения, находясь в полном одиночестве. Бывшая супруга - Анджелина Джоли не позволила их детям поздравить своего отца. Она просто запретила им всяческое общение в Брэдом, и не пустила их провести время с отцом. По мнению издания, Анджелина продолжает ему мстить за что-то.

Capelino отмечает, что за все то время с момента расторжения брака между двумя знаменитостями, Анджелина позволила Брэду увидеться с детьми только трижды. Бывшая супруга делает всё возможное, чтобы ограничить общения детей с отцом. Как оказалось, на стороне матери оказался и суд, решивший ограничить общение Брэда с детьми.

Издание утверждает, что на этот раз Питт хотел отпраздновать свой день рождения с детьми, но получил категорический отказ от соответствующих органов. Бывшая жена добилась того чтобы именинник прошел тест на содержание алкоголя и наркотиков в крови. И теперь требует еженедельного прохождение подобной процедуры, чтобы он имел возможность видеть детей только после того, как в его крови не будет обнаружено следов алкоголя или наркотиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ