Сестра Эвелины Бледанс может умереть от серьезного заболевания

502

Сестра Эвелины Бледанс - Диана, может умереть из-за цирроза печени, который развился у неё в результате заражения гепатитом. У сестер сложились довольно сложные отношения, они почти не общаются, поэтому Диана не стала просить помощи в трудную мину у своей сестры.

Эвелина и Диана сестры, имеющие общего только отца. Они воспитывались в разных семьях, разными матерями и только недавно их общение стало налаживаться. До этого времени сестры держались друг от друга подальше и избегали общения. Но у Дианы случилось несчастие, о котором Эвелина узнала только тогда, когда они встретились в студии на записи одной из телевизионных программ. Тогда и выяснилось, что сестра Эвелины может умереть от серьезного заболевания. Диана рассказала, что у неё, из-за болезни гепатитом, развился цирроз печени, который является для неё смертельной угрозой.

Несмотря на все свои проблемы со здоровьем, Диана выглядела довольно хорошо. Нельзя было с первого взгляда сказать, что женщина страдает тяжким недугом. Врачи высказали свои опасения о возможной кончине Дианы, которая может произойти в ближайшие несколько месяцев.

На данный момент она проходит курс лечения, тратя на него огромные суммы денег. Хоть врачи и посоветовали ей провести пересадку печени, но женщина отказалась, так как она полностью уверена в том, что победить болезнь ей будет по м. Эвелина честно призналась в своей неуверенности в том, что она сможет помочь опалить дорогостоящее лечение для своей сестры. Однако, оплатить обследование, она всё же смогла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ