Лиза Адаменко не стесняется демонстрировать свою любовь к мужу

1 703

Свадьба модели Лизы Адаменко и бизнесмена Валентина Иванова, состоявшаяся полгода назад, вызвала очень неоднозначную реакцию общественности из-за почти 37-летней разницы в возрасте новобрачных. Однако, недавно выложенный Лизой на своей странице в Инстаграм романтический снимок, где она целуется со своим мужем, доказывает, что супруги несмотря ни на что счастливы.

Адаменко регулярно размещает в соцсети свои новые совместные фотографии с Ивановым. При этом снимки становятся все более откровенными. Но что удивительно: раньше любое фото Адаменко со своим супругом привлекало к себе повышенное внимание со стороны подписчиков микроблога Лизы, а сейчас поклонники модели весьма холодно отнеслись даже к снимку довольно интимного характера.

Красивый и трогательный поцелуй Лизы и Валентина пользователи Инстаграм прокомментировали довольно сдержанно: «Такие сладкие ребята», «Очень красивые. Надеюсь, скоро вернетесь обратно к нам». Скорее всего, люди успели привыкнуть к фото девушки с мужем.

25 ноября молодожены отметили 4 года с того момента, как в сердца обоих вонзились стрелы Купидона. Как выяснилось, роман модели и бизнесмена длился уже почти четыре года, хотя их свадьба и состоялась лишь несколько месяцев назад. Тайну раскрыла сама Адаменко, выложив очередной снимок с любимым и подписав его: «4 года как один день». По сообщению издания Cosmo.ru, четырехлетие своих отношений пара отмечала на Бали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ