Джулия Ванг закрыла рты недоброжелателям

627

Джулия Ванг изменилась до неузнаваемости. Поклонники переживают за девушку и обеспокоены ее самочувствием. Они уверены, что девушка изменилась из-за страшного недуга. Ванг пожелала недоброжелателям закрыть рты.

Джулия Ванг, которая является бывшей участницей известной многим программы «Битвы экстрасенсов» удивила своих подписчиков в Инстаграм. Она опубликовала в социальных сетях свои новые фотоснимки, где фанаты ее совершенно не узнали. Джулия очень изменилась со времен шоу, и эти изменения произошли не в лучшую сторону.

Еще когда Ванг была участницей «Битвы экстрасенсов» она занимала одно из лидирующих мест. Она была самой привлекательной участницей программы. Но увидев фотоснимки в Интаграм, поклонники не узнали ее.

Не так давно экстрасенс решила публиковать фотографии, на которых она изображена без MakeUp. Девушка решила изменить прическу, подстригшись как можно короче. Джулия Ванг выглядит безумно истощенной, с впавшими щеками, а глаза выглядят безумно уставшими. Несчастный вид экстрасенса добавляет ей сразу пару тройку лет. Некоторые поклонники с уверенностью заявляют о болезни девушки, другие же оправдывают ее изменения в худшую сторону только тем, что она просто увлеклась своими изменениями. Джулия заверила своих поклонников, что чувствует себя прекрасно, а недоброжелателям пожелала следить за собой, а в ее сторону рот не открывать.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ