Сын Анджелины Джоли рассказал о шокирующем компромате на Брэда Питта

602

Сын Анджелины очень сильно устал от скандалов, связанных с разводом своих родителей. Он хочет отельно покончить со спорами насчет опеки над детьми, опубликовав компромат на Брэда. Западные СМИ утверждают, что мальчик имеет видеоматериал, на котором Брэд запечатлен настоящим семейным тираном.

Сын Анджелины устал смотреть, как мучается его мать от судебных разбирательств и скандалов, связанных с разводом. Родители никак не могут поделить опеку над детьми, каждый хочет полной и безоговорочной победы. Мэдокс решил покончить со всеми спорами и опубликовать компромат на Брэда. Как оказалось, подросток мечтает стать режиссёром и на протяжении многих лет записывал на видео происходящее в их семье, оттачивая, таким образом, свое мастерство. Ему удалось запечатлеть несколько ссор своих родителей, где его отец показал себя не с самой лучшей стороны. По его словам, на видео отец больше похож на домашнего тирана, чем на любящего отца или порядочного семьянина.

По утверждениям западных СМИ, причиной для развода стал недавний конфликт в самолете, где актер сильно поругался со своим сыном, причиняя ему физический вред и моральные унижения. После того случая, Мэдокс очень обижен на отца и, когда начался бракоразводный процесс принял сторону матери. Он давно предлагал Анджелине опубликовать компромат на бывшего мужа, чтобы поставить точку во всех спорах об опеке над детьми. Она соглась пойти на такие крайние меры, только в том случае, если Брэд добровольно не откажется от своих претензий на опекунство. В случае если это не будет сделано, то похудевшая от сильного стресса мать, будет вынуждена пойти на такие радикальные поступки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ