Кара Делевинь и Эмбер Херд не готовы заявить о своих любовных отношениях

1 047

Кара Делевинь и Эмбер д удивили своих поклонников. Девушкам на протяжении долгого времени удавалось скрывать свои отношения. Кара избегает совместных фото с Эмбер.

Эмбер д, бывшая супруга Джонни Дэппа, никогда не скрывала свою сексуальную ориентацию. Она призналась, что отношения с девушками она имела и до романа с известным голливудским актером. Но, несмотря на такие откровения, для поклонников роман Эмбер с моделью Карой Делевинь стал неожиданной новостью, ведь девушкам удавалось на протяжении долгого времени держать отношения втайне от любопытных глаз и папарацци.

Первым кому удалось преподнести новость о романе девушек – американская газета Daily Mail. Как стало известно от данного издания Кара и Эмбер проводили время в одном из клубов Голливуда. После веселого вечера девушки не только покинули клуб вместе, но и вели себя достаточно странно.

Несмотря на то, что раньше девушки уже были в центре фотокамер вдвоем, в этот раз что-то пошло не так. В тот момент, когда папарацци пытались запечатлеть звезд в обнимку, модель тут же начинала смущаться и пытаться скрыть лицо. Возможно, чувства девушек переросли из дружеских в романтические. По словам журналистов, данное поведение модели могло свидетельствовать о нежелании попадать в кадр в неприглядном виде после выпитого количества алкоголя. Ведь для модели уже был один неприятный инцидент в 2013 году, когда она лишилась работы с известным брендом из-за любви к наркотикам.

Напомним, что Эмбер д в мае 2016 года подала на развод со своим супругом Джонни Деппом. Девушка обвинила его в насилии над ней. В ходе судебного дела, актеру запретили приближаться к Эмбер. Супруги прожили в официальном браке чуть больше года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ