Юлия Ковальчук рассказала, что делает с предателями

548

Юлия Ковальчук хочет забыть о предательстве и начать Новый год 2017 с чистого листа. Она призывает поклонников забыть об обидах. Певица уверена, что для сохранения крепкой семьи надо находиться с человеком на одной волне.

Юлия Ковальчук приняла для себя решение, что Новый год она встретит с чистыми мыслями и забудет все пое что произошло. Начинать год с чистого листа – девиз Юлии. Певица не хочет на себе тянуть груз прошлогодних обид и предательств, которые ранее она была не готова простить. Ковальчук утверждает, что с каждым годом в ее голове накапливается очень много негативных мыслей и планов, которые она по каким-либо причинам не смогла реализовать, и она с большой радостью готова от них избавиться и оставить все в 2016 году.

Юлия рассказала, что подруга поздравила ее с Днем силы, а для певицы этот день стал толчком для перезагрузки, что в дальнейшем сыграет ей на руку. Она призывает своих поклонников поступить так же как она и отпустить людей, события, вещи и настроение, которым, по их мнению,  нет места в 2017 году. Звезда приложила усилия, и заставила себя всего за один день забыть все пое и ненужное.

После того, как от одного из интернет-изданий стало известно о намерениях Юлии Ковальчук, поклонники запереживали, все ли хорошо у звезды в личной жизни, ведь она неоднократно заикалась о предательстве, которое хочет простить.  Однако Юлия поспешила сообщить, что она и ее супруг Алексей Чумаков являются творческими личностями и отлично понимают друг друга. Она уверена, что для счастливого брака надо быть на одной волне со своим возлюбленным, а так же быть близкими по духу в профессии.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ