Светлана Сурганова: певица рассказала, почему не решается усыновить ребенка

850

Певица Светлана Сурганова рассказала, почему не решается усыновить ребенка. Дело в том, что знаменитость боится ответственности. На настоящий момент она отказывается брать ребенка из детского дома. Сама певица недавно сообщила, что всему виной - страх.

Рок певица стала гостем в программе «Наедине со всеми». В эфире программы она рассказала, что для нее важным является радость каждому дню своей жизни. Именно в этом звезда видит смысл человеческого существования. Смерти певица не боится, ведь уже несколько раз она попадала на самую грань, например, много лет назад ей пришлось пережить операцию по удалению опухоли на сигмoвидной кишке. Звезде сегодня сорок восемь лет, она призналась, что хотела бы завести ребёнка. Сама Сурганова тоже выросла в приёмной семье. Свой страх объясняет тем, что не готова. Знаменитость даже называет себя трусихой. Сама певица считает, что боится потому, что будет пытаться менять ребёнка, перестраивая его под себя, но одновременно понимать при этом, что этот ребенок не ее. «У меня непростое отношение к детям, хоть, все может и изменится», - объясняет звезда.

Свою семью певица очень любит, и когда узнала, что она взята матерью из приюта, была очень шокирована. Рассказывает, что мама и бабушка дали ей все в этой жизни, для своей матери певица даже завела кота. Сегодня Сурганова занимается воспитанием кота, и ей кажется, что уже совсем скоро она будет готова усыновить ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ