Александра Попова: солистка группы «Фабрика» построит отношения с учителем физкультуры из Португалии

1 407

Александра Попова - солистка группы «Фабрика» будет строить романтические отношения с учителем физкультуры из Португалии. Кстати, учитель физкультуры по имени Нуна является еще и певцом в мюзиклах.

Александра вместе со своими подругами из группы «Фабрика«: Ириной Тоневой и Александрой Савельевой отправилась на шоу »Давай поженимся». Как обычно, девушка выбирала одного из трех женихов, которые посетили студию программы. Александра сразу рассказала телеведущим о том, какого именно мужчину она бы хотела видеть рядом с собой, поведала, что именно ее привлекает в мужчинах. Подруги девушки также помогали ей с советом. Парни устроили для певицы сюрпризы: доктор хирург пригласил Сашу на танец, а учитель физкультуры из Португалии спел для Александры песню. Доктор Александру очень заинтересовал, так как у самой девушки есть медицинское образование.

В эфире шоу, группа «Фабрика« спела предновогоднюю песню, это было сюрпризом от девушек для всех гостей программы и телеведущих. Выслушав все прогнозы ведущих, а также советы, касаемые гороскопа совместимости в романтических отношениях, Саша сделала выбор. В шоу »Давай поженимся» появилась новая пара: певица Александра Попова и преподаватель физкультуры, а он же вокалист мюзиклов, Нуна из Португалии.

Прошедший выпуск «Давай поженимся« с Александрой Поповой сегодня можно посмотреть любому желающему пользователю сети »Интернет» в режиме онлайн.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ