Ольга Арнтгольц: актриса недавно родила сына, как назвали малыша

1 193

Не так давно появилась новость о том, что Ольга Арнтгольц стала мамой уже во вторoй раз. Женщина подарила возлюбленному ребенка, но имя малыша тщательно хранится в тайне ото всех.

Информация о том, что актриса родила, появилась в сети двадцать первого декабря - вчера. Журналисты сообщили, что Ольга родила здорового ребёнка - три с половиной тысячи граммов, а ростом малыш пятьдесят два сантиметра. Актриса и её любимый - Дмитрий Петрунь сегодня получают поздравления с пополнением в семье. О том, что женщина беременна, общественность узнала новость в ноябре. Журналистам удалось выяснить, что знаменитость выбирала родильный дом. Ольга уже воспитывает сегодня дочь по имени Анна, девочку она родила от первого брака.

Супруги расстались в прошлом году, а девятого сентября Ольга подала заявление на развод и решила разделить имущество. Дочь Анна осталась жить со своей матерью, а отец Ольги позже сообщил одному из журналов, что даже не жалеет о расставании дочери с мужем. Мужчина также отметил, что у Ольги и её мужа давно начинались проблемы в отношениях. Примечательно, что на протяжении долгого времени Ольге удавалось спрятать от журналистов свое положение. Сегодня актриса находится в декретном отпуске.

По данным портала Life.ru, роды Ольги Арнтгольц состоялись в одной из самых лучших клиник столицы. Остается только надеется, что Ольга обязательно расскажет своим поклонникам об имени ребенка, а также спустя какое-то время, быть может, опубликует первые фотографии малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ