Годовалая дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова отдохнула на своей первой вечеринке

566

Годовалая дочь Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова отдохнула на своей первой вечеринке, маленькой Теоне исполнился год. Ксения и Курбан устроили ребенку праздничное веселье, на которое пригласили всех своих друзей. Вечеринку посетила Даша Пынзарь, Елена Бушина, Елена Темникова и другие.

Двадцать второго декабря отпраздновали с размахом день рождения Теоне звездные родители. Мероприятие помогла организовывать Анна Городжей. Теоне была счастлива на своем первом празднике, а ее гости оказались в настоящем сказочном мире. Были развлекательные конкурсы, гости танцевали под современную музыку. Гости дарили маленькой девочке разнообразные подарки. Подписчики Бородиной поздравили телеведущую с таким важным праздником, как день рождения дочери. Хотелось бы отметить, что праздник у Теоне начался с самого утра, девочка проснулась и увидела массу надутых воздушных шаров, которые украшали дом. Отец Теоне - Курбан написал в своем микроблоге поздравления к дочери, а подписчики поддержали мужчину.  Сама Ксения с юмором назвала свою маленькую дочь «Генералом в юбке, которому все готовы подчиняться».

Напомним, что летом в сети «Интернет» постоянно появлялись слухи о распаде брака Бородиной и Курбана. Ксения рассказывала, что узнала об изменах мужа, а Курбан в это время сообщил, что никогда не изменял своей жене. Бородина ранее отличалась ревностью, но сегодня у супружеской пары все в отношениях хорошо. А Теоне только сплотила эту крепкую звездную семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ