Инна Чурикова: актрису доставили в больницу с переломом

454

Актриса Инна Чурикова недавно была доставлена в больницу с травмой. Дело в том, что звезда упала на улице. Поскользнулась она минувшей ночью в чeтверг. Актриса с травмой была доставлена в мед. учрeждение. Руководители тeатра сегодня уже решают проблему замены актрисы.

В Лeнкоме в минувший четверг отменили постановку «Aквитанская львица», где Иннa играет одну из ведущих ролей. Представление пришлось заменить, а театр предоставил официальную информацию о том, что звезда получила травму руки. Директор Ленкома рассказал, что актрисе была оказана скорая помощь. Сможет ли знаменитость подняться на сцену, чтобы сыграть роль, будет решено в понедельник - двадцать восьмого декабря. Зрителям, которые уже купили билеты на спектакль с участием Чуриковой, было обещано, что они смогут получить не меньшее удовольствие от другой постановки с названием «Юнона и Авось».

За несколько месяц спектакль с участием Чуриковой вызвал немало положительных отзывов, а Чурикову общественность называет «нереальной« и »потрясающей». Чурикова уже ранее ломала себе обе руки, произошло это четыре года назад. Тогда актриса недалеко от порога театра, где работает. Новая травма, которую получила звезда, будет затягиваться дольше. В театре «Ленком» актриса работает с 1975-го года. Знаменита она не только театральными постановками, но и съемками в разных фильмах. У Инны Чуриковой огромное количество поклонников даже среди современной молодежи. Остается только понадеется, что актриса скоро будет чувствовать себя гораздо лучше и сможет вновь вернуться на сцену, чтобы порадовать своих фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ