Эвелина Бледанс: телеведущая ищет деньги на лечение сестры

486

Стало известно о том, что телеведущая Эвелина Бледанс начала поиск денег на лечение своей сестры. Об этом решении Эвелина заявила в личном аккаунте в социальной сети Instagram.

Звезда отблагодарила фанатов за любую реакцию, которая последует за этой новостью. Напомним, что недавно в эфире программы «Говорим и показываем» сестра Эвелины - Диана Бледанс рассказывала о том, что лечится от цирроза печени, это заболевание последовало за гепатитом. У Дианы сегодня есть дочь Даниэлла. В эфире программы также появилась и Эвелина, которая всячески поддерживает сестру. Эвелина призналась, что у нее нет денег, чтобы помочь сестре, потому она и организовала сбор средств. Эвелина также рассказала, что если с Дианой что-то произойдет, то воспитание Даниэллы она возьмет на себя. Эвелина написала в личном микроблоге, что ей очень тяжело морально отойти от прошлых дискуссий. Она выразила недовольство фразами телезрителей «Ты звезда, ты и плати». Женщина объяснила, что не всегда деньги возникают в нужный момент, не всегда их бывает так много, как того хотелось бы.

Эвелина опубликовала в записи в социальной сети банковский счет карточки, принадлежащей ее сестре. На эту карту любой желающий помочь может перевести деньги в течение всего дня. Эвелине сегодня необходимы финансовые средства на воспитание ребенка с синдромом Дауна, поэтому звезда не имеет лишних финансовых средств, чтобы помогать сестре. О болезни сына Эвелины уже ранее неоднократно сообщали СМИ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ