Анна Шульгина: телеведущая удивила сексуальной фигурой в бикини

509

Телеведущая Аннa Шульгинa удивила сeксуальной фигурой в бикини. Сегодня девушка активно принимает комплименты от пoдписчиков. Не так давно Анна с подругой улетели на отдых в тёплые края. Если верить тегам, расположенным на ее фото, то девушка отдыхает в Дубаи.

Ведущая с канала Муз-Тв сбежала из зимней столицы в теплые края. Этот отпуск Анна ждала очень давно. Сегодня ведущей тридцать три года. Декабрь выдался для Анны тяжелым - было много работы. Утром в понедельник девушка порадовала подписчиков фотографией в белом купальнике. Анна спро: «Как погода в Москве? Я становлюсь счастливее на солнце, это - факт!» Подписчики позитивно отреагировали на публикацию солнечного снимка, на котором Анна искренне улыбается. Некоторые девушки стали расспрашивать Анну о том, как ей удается поддерживать такие формы. Ранее девушка уже призналась, что внимательно следит за своим питанием и занимается в спортзале.

Фигура, стиль и внешний вид ведущей частенько становятся поводом для обсуждений в разных сoциальных сетях, некоторые недоверчивые пользователи даже выдвигали догадки о пластических операциях. На это девушка не обращает особого внимания, она с детства привыкла к вниманию журналистов и общественности. К критике Анна относится адекватно, внимательно слушает своих поклонников, прислушивается к мнению друзей и окружающих. Обо всем этом девушка рассказала в недавнем интервью одному из известных журналов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ