Актриса Анна Михалкова критикует себя за строгость с детьми

644

Недавно актриса Aнна Михaлкова поделилась, что критикует себя за строгость с детьми. Периодически звезда даже обвиняет себя за подобное внимание к Сеpгею и Андpею, она понимает, что парни в подростковом возрасте не хотят абсолютно во всём слушать мать.

Своими подросшими сыновьями актриса гордится. Они стали главными героями микроблога актрисы в социальной сети. Постоянно фотографии подростков собирают лайки и положительные комментарии от подписчиков. Кстати, старший наследник обратил на себя взор фотографов на премьере «Лeдокола». Сама Анна рассказала, что беспокоиться за своих детей, ведь в этом возрасте парни обычно становятся уже более самостоятельными. У ребят появляется свое мнение, и это мнение очень непросто поменять. Бывает, что знаменитость считает, что делает ошибки в общении с детьми. Михaлкова рассказала, что обожает своих детей, но иногда хочет их разорвать. Устаёт от собственного голоса, который учит и выговаривает, даёт советы, пытается проконтролировать. Об этом она рассказала публично подписчикам собственного микроблога.

Подписчики поддержали Анну, рассказывая ей истории из жизни своих семей, они рассказывают, что это нормальный период в жизни, когда дети не слушаются, зато вырастают они приличными. Актриса очень много внимания уделяет воспитанию своих парней, именно они стоят для неё впереди, и только уже после детей стоит работа. Сообщается, что оба мальчика хорошо обучаются в школе, а актриса постоянно интересуется их оценками, слышит о своих сыновьях хорошие отзывы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ