Александр Головин признался, что не любит, когда девушки навязываются

881

Актер Александр Головин в одном из недавних интервью признался, что не любит, когда девушки навязываются. Он поделился отношением к навязчивым поклонницам, которые пытаются привлечь его внимание.

Состоялась премьера пятой части русской комедии «Ёлки«. В новой части фильма зрители увидят полюбившуюся пару друзей: лыжник и сноубордист. Актер рассказал, что каких-то экстремальных трюков в новой части »Ёлок» не будет. Однако, актер снова предстанет перед зрителями в роли сноубордиста. В недавнем интервью Александр рассказал о своей личной жизни, о новой части комедии, а также о своем отношении к социальным сетям. Артист поведал, что от своего уже привычного персонажа в русской предновогодней комедии он не устал, а даже с радостью исполняет эту роль.

Сожалеет Головин о том, что экшена в фильме остается все меньше: никаких перил, никакого катания в ванне. Что касается социальных сетей, то жить напоказ актеру не хочется. В свой личный Instagram актер публикует только все самое интересное. Когда фанатки зовут на свидaния или встречи, Александр игнорирует эти сообщения. Ему становится неинтересно, когда девушки навязываются. Александр также в интервью рассказал о том, что не считает себя готовым к семейной жизни, браку и рождению детей. Примером для актера является его собственная семья: мать и отец. Напомним, что особую популярность Александр получил, благодаря роли в сериале «Кадетство».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ