Невеста Николая Баскова рассказала об ограблении: удалось спасти телефон и документы

592

Невеста Николая Баскова - Сoфи Кальчева рассказала об ограблении. Девушка поделилась тем, что документы и телефон сохранились при ней. Не так давно Софи стала жертвой грабителей. Невеста Баскова лишилась дорогостоящей сумочки, а также большой суммы денег. Сегодня правоохранительные органы ищут виновных в грабеже.

Девушка управляла автомобилем, остановилась только ради посещения магазина. Грабители решили воспользоваться отсутствием Софи в авто, разбили стекло и забрали сумочку. Девушка была просто потрясена произошедшим. Несмотря на перенесенный стресс, девушка радуется, что кроме сумки и пятидесяти пяти тысяч рублей воры не забрали более ценных вещей. Особенно Софи радуется тому, что в сумке отсутствовали документы. Как сообщила невеста Баскова в одном из недавних интервью, документы было бы очень проблематично восстановить, как и информацию на телефоне, который воры не смогли заполучить по одной простой причине - телефон Софи всегда носит с собой. Стоимость брендовой сумочки составила примерно двести тысяч рублей.

После обращения к полиции, девушка поскорее вставила новое окно в автомобиль. Напомним, что ранее Басков рассказывал о том, что с Софи они живут отдельно: он в центре Москвы, а девушка в доме за городом. Друг от друга в мaтериальном плане они не зависят. Подобный «гостевой брак» их устраивает, но Софи все равно признавалась, что иногда ей не хватает внимания возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ