Ксения Бородина и Курбан Омаров отметили день рождения годовалой Теоны

799

Ксения Бородина и Курбан Омаров отметили день рождения годовалой Теоны. Родители именинницы устроили настоящий праздник для маленькой дочери. Они очень счастливы от того, что у них год назад родилась такая чудесная дочь, которая так сильно сплотила их семью.

https://www.instagram.com/p/BOSq2dmBxgN/?taken-by=borodylia

Вчера дочери Ксении Бородиной и Курбана Омарова - Теоне, исполнился годик. Родители именинницы устроили настоящий семейный праздник. Они очень счастливы, ведь родившаяся год назад дочь, сплотила их семью как никогда раньше. Как только девочка появилась на свет, родители поняли, что её появление сильно изменит их семейный быт и жизнь в целом. Поздравления в адрес своей дочери, супруги начали получать глубокой ночью. Пользователи социальных сетей засыпали приятными поздравлениями и пожеланиями годовалую малышку. Они пожелали девочке здоровья и счастья.

https://www.instagram.com/p/BOUTV1sBChD/?taken-by=borodylia

Празднование дня рождения началось с летающих надувных шаров, которые буквально заполонили весь дом знаменитой телеведущей. Ксения опубликовала видеозапись в своем «Instagram», на которой видно превосходный результат работы специалистов по украшению дома на праздники. Именинница проснулась в отличном настроении, а когда увидела дом, полный красивых и разноцветных шаров, то радости ребенка не было предела.

https://www.instagram.com/p/BOT6qGmhqJB/?taken-by=borodylia

Напомним, что до празднования дня рождения дочери, супруги старались не показывать её фотографии и всячески скрывать подробности взросления. А теперь, «Instagram» супругов буквально усеян фотографиями младшей дочери. Теона, кстати, успела даже принять участие в фотосессии для одного из глянцевых журналов. Но нигде нельзя увидеть лица малышки в анфас крупным планом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ